Colegio Virgen al Pie de la Cruz

Alberto Francés Alcoy

Gerente y Director

Pedagógico Secundaria

direccion@cvpcruz.com

Elvira Ruiz Royo

Jefatura de Estudios Secundaria

e.ruiz@cvpcruz.com

Juan Oltra Valero

Coordinador de Calidad y Marketing

calidad@cvpcruz.com

marketing@cvpcruz.com

Ernesto José Sanchís Bádenas

Coordinador 

Ciclos Formativos

ej.sanchis@cvpcruz.com

Marta Ibañez García

Jefatura de Estudios

Infantil y Primaria

direccion_ip@cvpcruz.com

Alicia Claramunt Antoni

Dirección de Infantil y Primaria direccion_ip@cvpcruz.com

Alicia Claramunt Antoni

a.claramunt@cvpcruz.com

Ana María Checa Andrés

am.checa@cvpcruz.com

María José Rodrigo Ferriol

mj.rodrigo@cvpcruz

Blanca Gil Juanes

b.gil@cvpcruz.com

Isabel Crespo Sánchez

i.crespo@cvpcruz.com

Almudena Paché Pardos

a.pache@cvpcruz.co

María José Folgado Ricart

mj.folgado@cvpcruz.com

Salvador García Carrillo

s.garcia@cvpcruz.com

Rosa María Muñoz Sedeño

rm.munoz@cvpcruz.com

Fernando Fuentes Durbá

f.fuentes@cvpcruz.com

María Del Carmen Boillos Aguilera

mc.boillos@cvpcruz.com

Martín Civera Sáez

m.civera@cvpcruz.com

Marta Ibañez García

m.ibanez@cvpcruz.com

Luis Doménech Montesinos

l.domenech@cvcruz.com

José Alcácer Bayarri

j.bayarri@cvpcruz.com

Alicia Veronese Moscardo

a.veronese@cvpcruz.com

Rosa Ortuño Flores

r.flores@cvpcruz.com

beatriz Ballesta Muñoz

b.ballesta@cvpcruz.com

.

@cvpcruz.com

Rosa María Cervera Pavia

rm.cervera@cvpcruz.com

Isabel Crespo Sánchez

i.crespo@cvpcruz.com

María Vicenta López Martí

mv.lopez@cvpcruz.com

Alberto Francés Aloy

a.frances@cvpcruz.com

Fernando Fuentes Durbá

f.fuentes@cvpcruz.com

Amparo Navarro Llobregat

a.navarro@cvpcruz.com

Ana María Saldaña Delgado

am.saldana@cvpcruz.com

Ernesto José Sanchís Bádenas

ej.sanchis@cvpcruz.com

María Fe Rodríguez Carnero

mf.rodriguez@cvpcruz.com

Ruben Querol Angresola

r.querol@cvpcruz.com

Elvira Ruiz Royo

e.ruiz@cvpcruz.com

Juan Oltra Valero

j.oltra@cvpcruz.com

Mª Amparo Serra Alonso

ma.serra@cvpcruz.com

M. Carmen Sebastiá García

mc.sebastia@cv

Jorge Gómez Alcañiz

j.gomez@cvpcruz.com

Ana Solsona Monfort

a.solsona@cvpcruz.com

Tania Luque Garcia

t.luque@cvpcruz.com

Javier Roselló Galán

j.rosello@cvpcruz.com

Juan Antonio Vélez Castellano

ja.velez@cvpcruz.com

Enrique Castillejo Gómez

e.castillejo@cvpcruz.com

Juan García García

j.garcia@cvpcruz.com

Luis Doménech Montesinos

l.domenech@cvcruz.com

.

@cvpcruz.com

.

@cvpcruz.com.

Ernesto José Sanchís Bádenas

ej.sanchis@cvpcruz.com

Mª Carmen Sebastiá García

mc.sebastia@cvpcruz.com

Mª Victoria Segarra Claramunt

mv.segarra@cvpcruz.com

Esteban López García

e.lopez@cvpcruz.com

Alberto Francés Aloy

a.frances@cvpcruz.com

Victor Barrachina LLopis

v.barrachina@cvpcruz.com

Juan Carlos Diago Plumed

jc.diago@cvpcruz.com

María Vicenta López Martí

mv.lopez@cvpcruz.com

Ana María Saldaña Delgado

am.saldana@cvpcruz.com

Amparo Navarro LLobregat

a.navarro@cvpcruz.com

Juan Oltra Valero

j.oltra@cvpcruz.com

Rubén Querol Angresola

r.querol@cvpcruz.com

Jorge Gómez Alcañiz

j.gomez@cvpcruz.com

Ana Martínez Silvestre

a.martinez@cvpcruz.com

Alex Burgos Chong

a.burgos@cvpcruz.com

Ana Teresa Bonafont Sotelo

at.bonafont@cvpcruz.com

Juan Sebastián Romero Wenz

js.romero@cvpcruz.com

Mª Asunción Navarro Blasco

ma.navarro@cvpcruz.com

José Luis Borras Crescencio

jl.borras@cvpcruz.com

Marta Caldés Ricós

m.caldes@cvpcruz.com